Equipes

R1 :

Première Journée le 20 Octobre 2018 à Auray

Adversaire Horaire / Résultat
St Brieuc 1 2/2 nul gagnant
Auray 1 2/2 nul gagnant
Rennes Squash 2 1/3 défaite

Deuxième Journée le 10 Novembre 2018 à l’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Hermine 1 2/2 – nul perdant
SKL 1 1/3 défaite

Troisième Journée le 1er Décembre 2018 à l’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Rennes Squash 2 2/2 nul perdant
Hermine 1 1/3 défaite

Quatrième Journée le 19 Janvier 2019 à Quimper

Adversaire Horaire / Résultat
SKL 1 2/2 nul perdant
St Brieuc 1 3/1 victoire

Cinquième Journée le 9 Mars 2019 à Lannion

Adversaire Horaire / Résultat
Auray Victoire 3/1

R2 :

Première Journée le 20 Octobre 2018 à Brest

Adversaire Horaire / Résultat
Brest 2 0/4 défaite
St Brieuc 2 2/2 nul gagnant

Deuxième Journée le 10 Novembre 2018 à Quimper

Adversaire Horaire / Résultat
Brest 4 4/0 victoire
SKL 3 4/0 victoire
ASL 3 3/1 victoire

Troisième Journée le 1er Décembre 2018 à l’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Brest 2 2/2 nul perdant

Quatrième Journée le 19 Janvier 2019 à Lorient

Adversaire Horaire / Résultat
SKL 3 2/2 nul perdant
Brest 4 4/0 victoire

Cinquième Journée le 9 Mars 2019 à Brest

Adversaire Horaire / Résultat
St Brieuc 2 2/2 nul perdant
ASL 3 4/0 victoire

R1 :

Première Journée le 14 Octobre 2017 à Lorient

Adversaire Horaire / Résultat
SKL 1 Défaite 4/0
Ty Squash 2 Nul perdant 2/2

Deuxième Journée le 18 Novembre 2017 à l’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Hermine 3 Défaite 4/0
Rennes Squash 2 Défaite 3/1

Troisième Journée le 27 Janvier 2018 à l’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Hermine 2 Défaite 4/0
Rennes Squash 1 Défaite 4/0

Quatrième Journée le 24 Mars 2018 à Dinard

Adversaire Horaire / Résultat
Dinard 1 Défaite 4/0
ASL 1 Défaite 3/1

R2 :

Première Journée le 14 Octobre 2017 à L’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Rennes Squash 3 Victoire 3/1
Hermine 4 Défaite 3/1

Deuxième Journée le 18 Novembre 2017 à Lanester

Adversaire Horaire / Résultat
St Brieuc 1 Défaite 4/0
Lanester 1 Défaite 4/0

Troisième Journée le 27 Janvier 2018 à L’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Ty Squash 3 Défaite 3/1
SKL 2 Nul gagnant 2/2

Quatrième Journée le 24 Mars 2018 à Auray

Adversaire Horaire / Résultat
Auray Défaite 4/0
St Brieuc 2 Nul Gagnant 2/2

R1 :

Première Journée le 15 Octobre 2016 à L’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Rennes Squash 2 Victoire 4/0
Rennes Squash 1 Défaite 3/1

Deuxième Journée le 19 Novembre 2016 à Vannes

Adversaire Horaire / Résultat
SKL Fight Club Défaite 3/1
Ty Squash 2 Victoire 3/1

Troisième Journée le 7 Janvier 2017 à l’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Hermine 2 Défaite 4/0
Ty Squash 1 Défaite 3/1

Quatrième Journée le 11 Mars 2017 à l’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Dinard 1 Nul perdant 2-2
Saint-Brieuc 1 Victoire 4/0

R2 :

Première Journée le 15 Octobre 2016 à L’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Rennes Squash 3 Défaite 3/1
Hermine 2 Défaite 4/0

Deuxième Journée le 19 Novembre 2016 à Lorient

Adversaire Horaire / Résultat
AS Lorient 2 Défaite 4/0
SKL Comedy Club Défaite 3/1

Troisième Journée le 7 Janvier 2017 à L’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Dinard 2 Défaite 3/1
Ty Squash 3 Victoire 3/1

Quatrième Journée le 11 Mars 2017 à Auray

Adversaire Horaire / Résultat
Ty Squash 4 Défaite 4/0
Auray Défaite 3/1

Matches par équipe saison 2015/2016

R1 :

Première Journée le 31 Octobre 2015 à L’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Rennes Squash 2  2-2 (Nul perdant)
Rennes Squash 1 1/3

Deuxième Journée le 28 Novembre 2015 à Saint-Malo

Adversaire Horaire / Résultat
Dinard 1 2-2 (Nul perdant)
Saint-Brieuc 1 3/1

Troisième Journée le 9 Janvier 2016 à Vannes

Adversaire Horaire / Résultat
Lorient 2 3/1
Ty Squash 2 2-2 (Nul perdant)

Quatrième Journée le 5 Mars 2016 à l’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Hermine 2 1/3
Ty Squash 1 1/3

R2 :

Première Journée le 31 Octobre 2015 à L’Hermine (réception Argoat)

Adversaire Horaire / Résultat
Saint-Brieuc 2 4-0
Rennes Squash 3 4-0

Deuxième Journée le 28 Novembre 2015 à Quimper

Adversaire Horaire / Résultat
Quimper 1 0-4
Brest 2 3-1

Troisième Journée le 9 Janvier 2016 à L’Hermine

Adversaire Horaire / Résultat
Ty Squash 3 3-1
Hermine 3 2-2 (nul perdant)

Quatrième Journée le 5 Mars 2016 à Auray

Adversaire Horaire / Résultat
Auray 0/4
Ty Squash 4 1/3